Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29752
- Артикул:A1769415
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:5.6 кг
- Гарантия:12 мес.
- Длина шины:450 мм
- Емкость бака для смазки цепи:300 мл
- Ёмкость бака для топлива:510 мл
- Количество звеньев:72
- Лёгкий старт:да
- Мощность:2.7 л.с
- Объем цилиндра:46.5 см3
- Производитель:AL-KO
- Тип двигателя:2-тактный
- Шаг цепи:0.325 "
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина шины | 450 мм |
| Емкость бака для смазки цепи | 300 мл |
| Ёмкость бака для топлива | 510 мл |
| Количество звеньев | 72 |
| Лёгкий старт | да |
| Мощность | 2.7 л.с |
| Объем цилиндра | 46.5 см3 |
| Производитель | AL-KO |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Шаг цепи | 0.325 " |
Пока не было вопросов.
Romana


