Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30100
- Артикул:A925335
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:4.2 кг
- Высота:117 см
- Высота площадки:107 см
- Количество ступеней:5
- Максимальная нагрузка:150 кг
- Материал:алюминий
- Производитель:Alumet
- Рабочая высота :320 см
- Тип:стремянка односторонняя
- Ширина:48 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 117 см |
| Высота площадки | 107 см |
| Количество ступеней | 5 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | алюминий |
| Производитель | Alumet |
| Рабочая высота | 320 см |
| Тип | стремянка односторонняя |
| Ширина | 48 см |
Пока не было вопросов.
Romana






