Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30086
- Артикул:A192384
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:8.1 кг
- Высота:166 см
- Высота площадки:166 см
- Гарантия:12 мес.
- Количество ступеней:8
- Материал:сталь
- Нескользящие ножки:да
- Производитель:Alumet
- Рабочая высота :370 см
- Тип:стремянка односторонняя
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 8.1 кг |
| Высота | 166 см |
| Высота площадки | 166 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество ступеней | 8 |
| Материал | сталь |
| Нескользящие ножки | да |
| Производитель | Alumet |
| Рабочая высота | 370 см |
| Тип | стремянка односторонняя |
Пока не было вопросов.
Romana
