Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30649
- Артикул:A1681074
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:12 кг
- Гарантия:12 мес.
- Качество воды:чистая
- Максимальный напор:65 м
- Мощность:1100 Вт
- Напряжение:230 B
- Наружный диаметр насоса:98 мм
- Производитель:Micul Fermier
- Производительность насоса:5040 л/ч
- Тип установки:погружной
- Частота холостого хода:2850 об/мин
- Показать все характеристики
2 900 Lei
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 546 Леев / месяц |
304 Леев / месяц |
223 Леев / месяц |
183 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 12 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Качество воды | чистая |
| Максимальный напор | 65 м |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 230 B |
| Наружный диаметр насоса | 98 мм |
| Производитель | Micul Fermier |
| Производительность насоса | 5040 л/ч |
| Тип установки | погружной |
| Частота холостого хода | 2850 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana







