Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13674
- Артикул:b1041e90
- Доступно:Нет в наличии0
- Dimensiuni :59x59.4x56 cm
- Grill :este
- Iluminare :este
- Măsuri de incorporare :59.3х56х55 cm
- Metodă curăţare :manual
- Numărul funcții :9
- Putere :2500 W
- Volum cuptor :57 litri
- Вентилятор охлаждения дверцы :есть
- Вес :26 кг
- Внутреннее освещение :есть
- Габаритные размеры (ВхШхГ) :59x59.4x56 см
- Гриль :есть
- Дисплей :есть
- Класс энергопотребления :A
- Мощность подключения :2500 Вт
- Объём духовки :57 л
- Особенности и функции :противень
- Очистка духовки :традиционная
- Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) :59.3х56х55 см
- Таймер :есть
- Цвет :нерж. сталь
- Число режимов нагрева :9
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Dimensiuni | 59x59.4x56 cm |
| Grill | este |
| Iluminare | este |
| Măsuri de incorporare | 59.3х56х55 cm |
| Metodă curăţare | manual |
| Numărul funcții | 9 |
| Putere | 2500 W |
| Volum cuptor | 57 litri |
| Вентилятор охлаждения дверцы | есть |
| Вес | 26 кг |
| Внутреннее освещение | есть |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 59x59.4x56 см |
| Гриль | есть |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 2500 Вт |
| Объём духовки | 57 л |
| Особенности и функции | противень |
| Очистка духовки | традиционная |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59.3х56х55 см |
| Таймер | есть |
| Цвет | нерж. сталь |
| Число режимов нагрева | 9 |
Пока не было вопросов.
Romana


