Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:14416
- Артикул:f55bd8b3
- Доступно:Нет в наличии0
- Butoane retractabile :este
- Convecţie :este
- Dimensiuni :59,5х59,7х54,7 cm
- Ghidaje telescopice :este
- Grill :este
- Metodă curăţare :hidroliză
- Numar geamuri de protecţie la uşă :2
- Numărul funcții :9
- Putere :2700 W
- Volum cuptor :67 litri
- Габаритные размеры (ВхШхГ) :59,5х59,7х54,7 см
- Гриль :есть
- Дисплей :есть
- Количество стекол дверцы духовки :2
- Конвекция :есть
- Мощность подключения :2700 Вт
- Объём духовки :67 л
- Очистка духовки :гидролизная
- Таймер :есть
- Телескопические направляющие :есть
- Утапливаемые ручки :есть
- Цвет :белый
- Число режимов нагрева :9
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Butoane retractabile | este |
| Convecţie | este |
| Dimensiuni | 59,5х59,7х54,7 cm |
| Ghidaje telescopice | este |
| Grill | este |
| Metodă curăţare | hidroliză |
| Numar geamuri de protecţie la uşă | 2 |
| Numărul funcții | 9 |
| Putere | 2700 W |
| Volum cuptor | 67 litri |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 59,5х59,7х54,7 см |
| Гриль | есть |
| Дисплей | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Конвекция | есть |
| Мощность подключения | 2700 Вт |
| Объём духовки | 67 л |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Таймер | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Утапливаемые ручки | есть |
| Цвет | белый |
| Число режимов нагрева | 9 |
Пока не было вопросов.
Romana





