Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13675
- Артикул:20ef2d5a
- Доступно:Нет в наличии0
- Convecţie :este
- Dimensiuni :59.4х59.5x56 cm
- Grill :este
- Măsuri de incorporare :60x56x55 cm
- Metodă curăţare :manual
- Putere :2500 W
- Volum cuptor :56 litri
- Вентилятор охлаждения дверцы :есть
- Габаритные размеры (ВхШхГ) :59.4х59.5x56 см
- Гриль :есть
- Дисплей :нет
- Класс энергопотребления :A
- Конвекция :есть
- Мощность подключения :2500 Вт
- Объём духовки :56 л
- Очистка духовки :традиционная
- Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) :60x56x55 см
- Страна производства :Польша
- Цвет :нерж. сталь
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Convecţie | este |
| Dimensiuni | 59.4х59.5x56 cm |
| Grill | este |
| Măsuri de incorporare | 60x56x55 cm |
| Metodă curăţare | manual |
| Putere | 2500 W |
| Volum cuptor | 56 litri |
| Вентилятор охлаждения дверцы | есть |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 59.4х59.5x56 см |
| Гриль | есть |
| Дисплей | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | есть |
| Мощность подключения | 2500 Вт |
| Объём духовки | 56 л |
| Очистка духовки | традиционная |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60x56x55 см |
| Страна производства | Польша |
| Цвет | нерж. сталь |
Пока не было вопросов.
Romana




