Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13684
- Артикул:d8f5fdd1
- Доступно:Нет в наличии0
- Blocare acces copii :este
- Butoane retractabile :este
- Convecţie :este
- Dimensiuni :59.5x59.7x54.7 cm
- Ghidaje telescopice :este
- Grill :este
- Iluminare :este
- Măsuri de incorporare :58.3-60x56-56.8x55 cm
- Metodă curăţare :manual
- Microunde :nu este
- Numar geamuri de protecţie la uşă :2
- Numărul de nivele cu ghidaje telescopice :2
- Numărul funcții :9
- Putere :2700 W
- Rotişor :nu este
- Volum cuptor :71 litri
- Вертел :нет
- Вес :30.2 кг
- Внутреннее освещение :есть
- Габаритные размеры (ВхШхГ) :59.5x59.7x54.7 см
- Гриль :есть
- Дисплей :есть
- Защита от детей :есть
- Класс энергопотребления :A
- Количество стекол дверцы духовки :2
- Количество уровней с телескопическими направляющим :2
- Конвекция :есть
- Микроволны :нет
- Мощность подключения :2700 Вт
- Объём духовки :71 л
- Очистка духовки :традиционная
- Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) :58.3-60x56-56.8x55 см
- Страна производства :Словения
- Телескопические направляющие :есть
- Утапливаемые ручки :есть
- Цвет :нерж. сталь
- Число режимов нагрева :9
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Blocare acces copii | este |
| Butoane retractabile | este |
| Convecţie | este |
| Dimensiuni | 59.5x59.7x54.7 cm |
| Ghidaje telescopice | este |
| Grill | este |
| Iluminare | este |
| Măsuri de incorporare | 58.3-60x56-56.8x55 cm |
| Metodă curăţare | manual |
| Microunde | nu este |
| Numar geamuri de protecţie la uşă | 2 |
| Numărul de nivele cu ghidaje telescopice | 2 |
| Numărul funcții | 9 |
| Putere | 2700 W |
| Rotişor | nu este |
| Volum cuptor | 71 litri |
| Вертел | нет |
| Вес | 30.2 кг |
| Внутреннее освещение | есть |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 59.5x59.7x54.7 см |
| Гриль | есть |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Количество уровней с телескопическими направляющим | 2 |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 2700 Вт |
| Объём духовки | 71 л |
| Очистка духовки | традиционная |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 58.3-60x56-56.8x55 см |
| Страна производства | Словения |
| Телескопические направляющие | есть |
| Утапливаемые ручки | есть |
| Цвет | нерж. сталь |
| Число режимов нагрева | 9 |
Пока не было вопросов.
Romana



