Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30835
- Артикул:A1073949
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:172 кг
- Дополнительные спецификации:без режущей деки в комплекте
- Модель двигателя:PowerBuilt 3130 AVS
- Мощность:7400 Вт
- Объём двигателя:344 см
- Объём топливного бака:4.2 л
- Производитель:Stiga
- Рекомендуемая обрабатываемая площадь:3000 м2
- Тип двигателя:бензиновый
- Тип передачи:ножной гидростат
- Тип топлива:бензин
- Фары:да
- Ширина скашивания:95 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 172 кг |
| Дополнительные спецификации | без режущей деки в комплекте |
| Модель двигателя | PowerBuilt 3130 AVS |
| Мощность | 7400 Вт |
| Объём двигателя | 344 см |
| Объём топливного бака | 4.2 л |
| Производитель | Stiga |
| Рекомендуемая обрабатываемая площадь | 3000 м2 |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип передачи | ножной гидростат |
| Тип топлива | бензин |
| Фары | да |
| Ширина скашивания | 95 см |
Пока не было вопросов.
Romana






