Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:791-07
- Артикул:493
- Доступно:Есть в наличии99
3 800 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 715 Леев / месяц |
399 Леев / месяц |
293 Леев / месяц |
240 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
Характеристики Metabo PowerMaxx SB (600385500)
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Aккумуляторов в комплекте | 2 |
| Диаметр патрона | 1,5-10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Реверс | есть |
| Число оборотов холостого хода | 1400 мин-1 |
| Частота ударов | 21000 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 34 Нм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Комплектация | кейс |
| Вес | 1.12 кг |
Пока не было вопросов.
Romana







