Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29698
- Артикул:A1769379
- Доступно:Есть в наличии99
- Гарантия:12 мес.
- Емкость аккумулятора:5 А/ч
- Комплектация:мойка, шланг, насадка, резервуар для воды, резервуар для моющего средства
- Макс. темпер. воды на входе:35 °C
- Максимальное давление:22 Атм
- Масса (без принадлежностей):1.4 кг
- Особености и функции:без аккумулятора и зарядного устройства
- Питание:аккумулятор
- Производитель:AL-KO
- Производительность:120 л/ч
- Размеры:500х250х150 мм
- Тип аккумулятора:Li-Ion
- Тип двигателя:аккумуляторный
- Показать все характеристики
1 565 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 294 Леев / месяц |
164 Леев / месяц |
120 Леев / месяц |
99 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Емкость аккумулятора | 5 А/ч |
| Комплектация | мойка, шланг, насадка, резервуар для воды, резервуар для моющего средства |
| Макс. темпер. воды на входе | 35 °C |
| Максимальное давление | 22 Атм |
| Масса (без принадлежностей) | 1.4 кг |
| Особености и функции | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | AL-KO |
| Производительность | 120 л/ч |
| Размеры | 500х250х150 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
Пока не было вопросов.
Romana

