Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24658
- Артикул:Zc1bec2667
- Доступно:Нет в наличии0
- Colector de iarbă :este
- Înălțimea maximală de tăiere :75 mm
- Înălțimea minimală de tăiere :20 mm
- Lățimea tăierii :41 cm
- Mulcire :nu este
- Puterea electric :1600 W
- Reglarea înălțimii de tăiere :este
- Tipul deplasării :manual
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Газонокосилка электрическая Makita ELM4110
Тип перемещения ручной
Мощность двигателя 1600 Вт
Ширина стрижки 41 см
Регулировка высоты стрижки да
Высота стрижки (мин.) 20 мм
Высота стрижки (макс.) 75 мм
Травосборник да
Мульчирование нет
Вес 23 кг
| Описание | |
| Colector de iarbă | este |
| Înălțimea maximală de tăiere | 75 mm |
| Înălțimea minimală de tăiere | 20 mm |
| Lățimea tăierii | 41 cm |
| Mulcire | nu este |
| Puterea electric | 1600 W |
| Reglarea înălțimii de tăiere | este |
| Tipul deplasării | manual |
Пока не было вопросов.
Romana
