Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31583
- Артикул:A479742
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:5.6 кг
- Гарантия:12 мес.
- Длина шины:400 мм
- Емкость масляного бака:200 мл
- Мощность:2400 Вт
- Производитель:Villager
- Скорость вращения цепи:14 м/сек
- Шаг цепи:3/8 "
- Ширина паза:1.3 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина шины | 400 мм |
| Емкость масляного бака | 200 мл |
| Мощность | 2400 Вт |
| Производитель | Villager |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Ширина паза | 1.3 мм |
Пока не было вопросов.
Romana






