Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15562
- Артикул:3516d82a2
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :36 кг
- Вместимость посуды :10 комплектов
- Дисплей :есть
- Индикатор наличия соли :есть
- Индикатор ополаскивателя :есть
- Класс мойки :A
- Класс сушки :A
- Класс энергопотребления :A++
- Кол-во температурных режимов :4
- Количество корзин :3
- Количество программ мойки :6
- Мощность подключения :1930 Вт
- Неполная загрузка :есть
- Особенности и функции :Aqua-Stop
- Отсрочка запуска :есть
- Потребление воды :9 л
- Размеры (ШхГхВ) :44.8x55x81.5 см
- Тип :узкая
- Уровень шума :49 Дб
- Функция «Луч на Полу» :нет
- Энергопотребление за цикл :0.74 кВт*ч
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Capacitate de spalare | |
| Clasa de eficienta a spalarii | |
| Clasa de eficienta a uscarii | |
| Consum de energie | |
| Dimensiuni | |
| Incarcare la jumatate | |
| Indicator agent stralucire | |
| Indicator lipsa sare | |
| Număr coșuri | |
| Număr programe | |
| Număr temperaturi | |
| Putere | |
| Semnal luminos pe podea | |
| Start întârziat | |
| Tip | |
| Вес | 36 кг |
| Вместимость посуды | 10 комплектов |
| Дисплей | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор ополаскивателя | есть |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Кол-во температурных режимов | 4 |
| Количество корзин | 3 |
| Количество программ мойки | 6 |
| Мощность подключения | 1930 Вт |
| Неполная загрузка | есть |
| Особенности и функции | Aqua-Stop |
| Отсрочка запуска | есть |
| Потребление воды | 9 л |
| Размеры (ШхГхВ) | 44.8x55x81.5 см |
| Тип | узкая |
| Уровень шума | 49 Дб |
| Функция «Луч на Полу» | нет |
| Энергопотребление за цикл | 0.74 кВт*ч |
Пока не было вопросов.
Romana


