Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29516
- Артикул:XP161988
- Доступно:Есть в наличии99
- Высота стрижки (макс.):55 мм
- Высота стрижки (мин.):25 мм
- Гарантия:12 мес.
- Мощность двигателя:1100 Вт
- Объем травосборника:35 л
- Производитель:Hammer
- Регулировка высоты стрижки :да
- Регулировок высоты:3
- Тип перемещения:ручной
- Травосборник :да
- Ширина стрижки:32 см
- Показать все характеристики
1 899 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 357 Леев / месяц |
199 Леев / месяц |
146 Леев / месяц |
120 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Высота стрижки (макс.) | 55 мм |
| Высота стрижки (мин.) | 25 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность двигателя | 1100 Вт |
| Объем травосборника | 35 л |
| Производитель | Hammer |
| Регулировка высоты стрижки | да |
| Регулировок высоты | 3 |
| Тип перемещения | ручной |
| Травосборник | да |
| Ширина стрижки | 32 см |
Пока не было вопросов.
Romana


