Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31768
- Артикул:A848154
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:68 кг
- Высота стрижки (макс.):70 мм
- Высота стрижки (мин.):30 мм
- Гарантия:12 мес.
- Количество передач:1
- Мощность двигателя:5.57 л.с.
- Производитель:Villager
- Рабочий объем двигателя:212 см3
- Рекомендуемая площадь:2500 м2
- Тип двигателя:4-тактный
- Тип перемещения:самоход
- Ширина стрижки:100 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 68 кг |
| Высота стрижки (макс.) | 70 мм |
| Высота стрижки (мин.) | 30 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество передач | 1 |
| Мощность двигателя | 5.57 л.с. |
| Производитель | Villager |
| Рабочий объем двигателя | 212 см3 |
| Рекомендуемая площадь | 2500 м2 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип перемещения | самоход |
| Ширина стрижки | 100 см |
Пока не было вопросов.
Romana




