Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30090
- Артикул:A925332
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:3.3 кг
- Высота:94 см
- Высота площадки:86 см
- Количество ступеней:4
- Максимальная нагрузка:150 кг
- Материал:алюминий
- Нескользящие ножки:да
- Производитель:Alumet
- Рабочая высота :286 см
- Тип:стремянка двухсторонняя
- Ширина:46 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 94 см |
| Высота площадки | 86 см |
| Количество ступеней | 4 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | алюминий |
| Нескользящие ножки | да |
| Производитель | Alumet |
| Рабочая высота | 286 см |
| Тип | стремянка двухсторонняя |
| Ширина | 46 см |
Пока не было вопросов.
Romana




