Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11089
- Артикул:23a0e6e5
- Доступно:Нет в наличии0
- Alimentare :retea
- Diametru alezaj :30 mm
- Diametrul ext. al discului :210 mm
- Greutatea :12.5 kg
- Latime de taiere :310 mm
- Puterea absorbită :1600 W
- Turația în gol :5000 min-1
- Unghiul de înclinare :47 °
- Unghiul diagonal (dreapta) :45 °
- Unghiul diagonal (stânga) :45 °
- Вес :12.5 кг
- Диаметр диска :210 мм
- Диаметр посадочного отверстия :30 мм
- Мощность :1600 Вт
- Питание :сеть
- Регулировка угла наклона :47 °
- Регулировка угла скоса (лево) :45 °
- Регулировка угла скоса (право) :45 °
- Число оборотов холостого хода :5000 мин-1
- Ширина пропила :310 мм
- Показать все характеристики
Торцовочная пила Einhell TE-SM 2131 Dual серии Expert позволяет выполнять быструю, точную и чистую расторцовку деревянных изделий. Поворотно-наклонная голова пилы позволяет выполнять обычные и двойные наклонные пропилы. Пила гарантирует чистый и гладкий срез деревянных частей благодаря 48 зубьям пильного диска. Einhell TE-SM 2131 Dual имеет поворотный стол с точной регулировкой угла. Торцовочная пила Einhell TE-SM 2131 Dual оснащена механизмом протяжки, который позволяет увеличить ширину обрабатываемой заготовки при 90° до 310 мм. Для повышения точности пила Einhell TE-SM 2131 Dual оснащена лазерным модулем, и Led подсветкой рабочей зоны, луч лазера проецируется на обрабатываемую заготовку в плоскости резания.
Характеристики Торцовочная пила Einhell TE-SM 2131
- Мощность 1600 Вт
- Число оборотов холостого хода 5000 мин-1
- Диаметр диска 210 мм
- Питание сеть
- Диаметр посадочного отверстия 30 мм
- Ширина пропила 310 мм
- Регулировка угла скоса (лево) 45 °
- Регулировка угла скоса (право) 45 °
- Регулировка угла наклона 47 °
- Вес 12.5 кг
| Описание | |
| Alimentare | retea |
| Diametru alezaj | 30 mm |
| Diametrul ext. al discului | 210 mm |
| Greutatea | 12.5 kg |
| Latime de taiere | 310 mm |
| Puterea absorbită | 1600 W |
| Turația în gol | 5000 min-1 |
| Unghiul de înclinare | 47 ° |
| Unghiul diagonal (dreapta) | 45 ° |
| Unghiul diagonal (stânga) | 45 ° |
| Вес | 12.5 кг |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Мощность | 1600 Вт |
| Питание | сеть |
| Регулировка угла наклона | 47 ° |
| Регулировка угла скоса (лево) | 45 ° |
| Регулировка угла скоса (право) | 45 ° |
| Число оборотов холостого хода | 5000 мин-1 |
| Ширина пропила | 310 мм |
Пока не было вопросов.
Romana







