Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24802
- Артикул:Z6c4a602ff
- Доступно:Есть в наличии99
- Alimentare :acumulator
- Capacitatea bateriei :4 Ah
- Deschiderea mandrinei :1/4" mm
- Greutatea :1.7 kg
- Max. turații în gol :4000 min-1
- Revers :este
- Tensiunea bateriei :18 V
- Tip de baterie :Li-Ion
- Tip mandrină :hexagonală pentru biţi
- Tip :fără percuție
- Показать все характеристики
5 999 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 1129 Леев / месяц |
629 Леев / месяц |
463 Леев / месяц |
379 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
Характеристики Шуруповерт Makita DFS452Z
- Тип инструмента безударный
- Тип патрона шестигранный под биты
- Питание аккумулятор
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Емкость аккумулятора 4 Ач
- Диаметр патрона 1/4" мм
- Реверс да
- Макс. число оборотов холостого хода 4000 мин-1
- Вес 1.7 кг
| Описание | |
| Alimentare | acumulator |
| Capacitatea bateriei | 4 Ah |
| Deschiderea mandrinei | 1/4" mm |
| Greutatea | 1.7 kg |
| Max. turații în gol | 4000 min-1 |
| Revers | este |
| Tensiunea bateriei | 18 V |
| Tip de baterie | Li-Ion |
| Tip mandrină | hexagonală pentru biţi |
| Tip | fără percuție |
Пока не было вопросов.
Romana








