Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11116
- Артикул:5025df70
- Доступно:Есть в наличии99
- Baterie :2 x AAA
- Clasa de laser :2
- Dimensiuni :115x69x202 mm
- Direcția de razele :orizontal
- Domeniu de lucru :20 m
- Fir :1/4"
- Lungime de undă :650 nm
- Număr de lazeri :1
- Precizie de nivelare :± 0,5 мм/м
- Tip :nivelul laser
- Габариты нивелира :115x69x202 мм
- Длина волны :650 нм
- Класс лазера :2
- Количество лучей :1
- Направление лучей :горизонтальное
- Питание :2 x AAA
- Рабочий диапазон :20 м
- Резьба :1/4"
- Тип :лазерный нивелир
- Точность при нивелировании :± 0,5 мм/м
- Показать все характеристики
622 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 117 Леев / месяц |
65 Леев / месяц |
48 Леев / месяц |
39 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Baterie | 2 x AAA |
| Clasa de laser | 2 |
| Dimensiuni | 115x69x202 mm |
| Direcția de razele | orizontal |
| Domeniu de lucru | 20 m |
| Fir | 1/4" |
| Lungime de undă | 650 nm |
| Număr de lazeri | 1 |
| Precizie de nivelare | ± 0,5 мм/м |
| Tip | nivelul laser |
| Габариты нивелира | 115x69x202 мм |
| Длина волны | 650 нм |
| Класс лазера | 2 |
| Количество лучей | 1 |
| Направление лучей | горизонтальное |
| Питание | 2 x AAA |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Резьба | 1/4" |
| Тип | лазерный нивелир |
| Точность при нивелировании | ± 0,5 мм/м |
Пока не было вопросов.
Romana

