Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30184
- Артикул:A602988
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:1.3 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр патрона:13 мм
- Кейс:нет
- Кол-во степеней затяжки:20
- Количество скоростей:2
- Комплектация:Без аккумулятора , кейса , зарядного устройства
- Макс. число оборотов холостого хода:1250 мин-1
- Максимальный крутящий момент:55 Нм
- Напряжение аккумулятора:18 В
- Питание:аккумулятор
- Производитель:Graphite
- Реверс:да
- Светодиодная подсветка:да
- Скорость оборотов на 1 скорости:350 об/мин
- Скорость оборотов на 2 скорости:1250 об/мин
- Тип аккумулятора:Li-Ion
- Тип инструмента:безударный
- Тип патрона:быстрозажимной
- Показать все характеристики
950 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 178 Леев / месяц |
99 Леев / месяц |
73 Леев / месяц |
60 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Кейс | нет |
| Кол-во степеней затяжки | 20 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Без аккумулятора , кейса , зарядного устройства |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1250 мин-1 |
| Максимальный крутящий момент | 55 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | Graphite |
| Реверс | да |
| Светодиодная подсветка | да |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 350 об/мин |
| Скорость оборотов на 2 скорости | 1250 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
Пока не было вопросов.
Romana








