Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29659
- Артикул:A50769
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:29 кг
- Гарантия:12 мес.
- Дополнительно:Предохранитель 16 Ампер
- Макс. диаметр ветвей:42 мм
- Мощность двигателя:2800 Вт
- Объём травосборника:48 л
- Производитель:AL-KO
- Производительность:230 кг/ч
- Режущая система:фреза
- Скорость резания:2800 мин-1
- Тип:электрический
- Травосборник:да
- Показать все характеристики
6 650 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 1252 Леев / месяц |
698 Леев / месяц |
513 Леев / месяц |
421 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 29 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительно | Предохранитель 16 Ампер |
| Макс. диаметр ветвей | 42 мм |
| Мощность двигателя | 2800 Вт |
| Объём травосборника | 48 л |
| Производитель | AL-KO |
| Производительность | 230 кг/ч |
| Режущая система | фреза |
| Скорость резания | 2800 мин-1 |
| Тип | электрический |
| Травосборник | да |
Пока не было вопросов.
Romana

