Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29863
- Артикул:A901929
- Доступно:Нет в наличии0
- Aккумуляторов в комплекте:2
- Бесщеточный двигатель:да
- Вес:1.4 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр патрона:1.5 - 13 мм
- Емкость аккумулятора:2 Ач
- Кейс:да
- Количество скоростей:2
- Комплектация:кейс , второй аккумулятор , зарядное устройство
- Макс. диаметр сверления (бетон):13 мм
- Макс. диаметр сверления (дерево):36 мм
- Макс. диаметр сверления (металл):13 мм
- Максимальный крутящий момент:45 Нм
- Напряжение аккумулятора:18 В
- Питание:аккумулятор
- Производитель:Interskol
- Реверс:да
- Светодиодная подсветка:да
- Скорость оборотов на 1 скорости:400 об/мин
- Скорость оборотов на 2 скорости:1700 об/мин
- Тип аккумулятора:Li-Ion
- Тип инструмента:ударный
- Тип патрона:быстрозажимной
- Частота ударов:25500 уд/мин
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Aккумуляторов в комплекте | 2 |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 1.5 - 13 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Кейс | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | кейс , второй аккумулятор , зарядное устройство |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 36 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | Interskol |
| Реверс | да |
| Светодиодная подсветка | да |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 400 об/мин |
| Скорость оборотов на 2 скорости | 1700 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Частота ударов | 25500 уд/мин |
Пока не было вопросов.
Romana
