Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31854
- Артикул:A849270
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:11 кг
- Диаметр шлифкруга:150 мм
- Длина ленты:686 мм
- Мощность:375 Вт
- Посадочный размер шлифкруга:12.7 мм
- Производитель:Villager
- Толщина 1 шлифкруга:20 мм
- Число оборотов холостого хода:2950 мин-1
- Ширина ленты:50 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 11 кг |
| Диаметр шлифкруга | 150 мм |
| Длина ленты | 686 мм |
| Мощность | 375 Вт |
| Посадочный размер шлифкруга | 12.7 мм |
| Производитель | Villager |
| Толщина 1 шлифкруга | 20 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 мин-1 |
| Ширина ленты | 50 мм |
Пока не было вопросов.
Romana