Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24738
- Артикул:Z917d72baa
- Доступно:Нет в наличии0
- Capacit. de găurire în lemn :36 mm
- Capacit. de găurire în otel :13 mm
- Capacitatea bateriei :1.5 Ah
- Deschiderea mandrinei :1,5-13 mm
- Greutatea :1.6 kg
- Max. turații în gol :1300 min-1
- Moment de strângere maxim :42 Nm
- Numărul de viteze :2
- Revers :este
- Tensiunea bateriei :18 V
- Tip de baterie :Li-Ion
- Tip mandrină :fixare rapidă
- Tip :fără percuție
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Описание Шуруповерт Makita DDF453SYE
— Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
— Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую смену биты одной рукой
— Эргономичная рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает удобный захват, улучшает управление инструментом и снижает усталость пользователя
— Надежный редуктор с металлическими шестернями и защитой от пыли обеспечивает более длительный срок службы инструмента
— Возможность прикрепления кистевого ремня
Характеристики Шуруповерт Makita DDF453SYE
- Тип инструмента безударный
- Тип патрона быстрозажимной
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Емкость аккумулятора 1.5 Ач
- Диаметр патрона 1,5-13 мм
- Количество скоростей 2
- Реверс да
- Макс. число оборотов холостого хода 1300 мин-1
- Максимальный крутящий момент 42 Нм
- Макс. диаметр сверления (дерево) 36 мм
- Макс. диаметр сверления (металл) 13 мм
- Вес 1.6 кг
| Описание | |
| Capacit. de găurire în lemn | 36 mm |
| Capacit. de găurire în otel | 13 mm |
| Capacitatea bateriei | 1.5 Ah |
| Deschiderea mandrinei | 1,5-13 mm |
| Greutatea | 1.6 kg |
| Max. turații în gol | 1300 min-1 |
| Moment de strângere maxim | 42 Nm |
| Numărul de viteze | 2 |
| Revers | este |
| Tensiunea bateriei | 18 V |
| Tip de baterie | Li-Ion |
| Tip mandrină | fixare rapidă |
| Tip | fără percuție |
Пока не было вопросов.
Romana






