Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24792
- Артикул:Zdb9fdd1fa
- Доступно:Нет в наличии0
- Acumulator :Li-ion 18V
- Adâncime de tăiere la un unghi de 45° :25 мм
- Adâncime de tăiere la un unghi de 90° :52 mm
- Alimentare :acumulator
- Caracteristici și funcții :Fără acumuloatore, încărcător și case
- Diametru alezaj :20 mm
- Diametrul ext. al discului :190 mm
- Greutatea :12.7 kg
- Turația în gol :2500 min-1
- Unghiul diagonal (dreapta) :5 °
- Unghiul diagonal (stânga) :45 °
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Торцовочная пила Makita DLS713NZ
- Число оборотов холостого хода 2500 мин-1
- Диаметр диска 190 мм
- Питание аккумулятор
- Аккумулятор Li-ion 18V
- Диаметр посадочного отверстия 20 мм
- Глубина распила при угле 90° 52 мм
- Глубина распила при угле 45° 25 мм
- Регулировка угла скоса (лево) 45 °
- Регулировка угла скоса (право) 5 °
- Вес 12.7 кг
Особенности и функции (текст) Без аккумулятора, зарядного устройства и кейса
| Описание | |
| Acumulator | Li-ion 18V |
| Adâncime de tăiere la un unghi de 45° | 25 мм |
| Adâncime de tăiere la un unghi de 90° | 52 mm |
| Alimentare | acumulator |
| Caracteristici și funcții | Fără acumuloatore, încărcător și case |
| Diametru alezaj | 20 mm |
| Diametrul ext. al discului | 190 mm |
| Greutatea | 12.7 kg |
| Turația în gol | 2500 min-1 |
| Unghiul diagonal (dreapta) | 5 ° |
| Unghiul diagonal (stânga) | 45 ° |
Пока не было вопросов.
Romana



