Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Модель:377-04
- Артикул:127
- Доступно:Есть в наличии151
849 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 159 Леев / месяц |
89 Леев / месяц |
65 Леев / месяц |
53 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
Характеристики P.I.T P61253N
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Питание | Сеть |
| Частота холостого хода | 11000 об/мин |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Шпиндель | M14 |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Вес | 1.8 кг |
Пока не было вопросов.
Romana







