Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24793
- Артикул:Z42912af11
- Доступно:Нет в наличии0
- Acumulator :Li-ion 18V
- Adâncime de tăiere la un unghi de 45° :52 мм
- Adâncime de tăiere la un unghi de 90° :52 mm
- Caracteristici și funcții :Fără acumuloatore, încărcător și case
- Diametru alezaj :20 mm
- Diametrul ext. al discului :190 mm
- Greutatea :12.7 kg
- Latime de taiere :300 mm
- Turația în gol :2200 min-1
- Unghiul de înclinare :45 °
- Показать все характеристики
Описание Торцовочная пила Makita DLS713Z
Аккумуляторная торцовочная пила Makita DLS 713 Z (без АКБ):
-Встроенная подсветка — для максимального освещения рабочей зоны;
-Система контроля оборотов двигателя: при небольшой нагрузке увеличивает скорость вращения, при увеличении нагрузки — увеличивает крутящий момент;
-Плавный пуск — для работы без рывков;
-Электронный тормоз;
-Голова поворачивается по горизонтали до 47 ° влево и до 57° влево
-Голова наклоняется по вертикали до 45 ° вправо и до 5° влево
-Удобная рукоятка — для комфортной работы торцовочной пилой Makita DLS714Z;
-Эффективная система пылеудаления — для чистоты рабочего места;
-Пильный диск в комплекте.
Характеристики Торцовочная пила Makita DLS713Z
- Число оборотов холостого хода 2200 мин-1
- Диаметр диска 190 мм
- Аккумулятор Li-ion 18V
- Диаметр посадочного отверстия 20 мм
- Глубина распила при угле 90° 52 мм
- Глубина распила при угле 45° 52 мм
- Ширина пропила 300 мм
- Регулировка угла наклона 45 °
- Вес 12.7 кг
Особенности и функции (текст) Без аккумулятора, зарядного устройства и кейса
| Описание | |
| Acumulator | Li-ion 18V |
| Adâncime de tăiere la un unghi de 45° | 52 мм |
| Adâncime de tăiere la un unghi de 90° | 52 mm |
| Caracteristici și funcții | Fără acumuloatore, încărcător și case |
| Diametru alezaj | 20 mm |
| Diametrul ext. al discului | 190 mm |
| Greutatea | 12.7 kg |
| Latime de taiere | 300 mm |
| Turația în gol | 2200 min-1 |
| Unghiul de înclinare | 45 ° |
Пока не было вопросов.
Romana




