Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30016
- Артикул:A845148
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:142 кг
- Габариты:1540x700x1050 мм
- Гарантия:12 мес.
- Глубина строгания:3 мм
- Количество ножей:3
- Мощность:2100 Вт
- Производитель:Jet
- Тип:фуговально-рейсмусовый станок
- Число оборотов холостого хода:10000 мин-1
- Ширина строгания:200 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 142 кг |
| Габариты | 1540x700x1050 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина строгания | 3 мм |
| Количество ножей | 3 |
| Мощность | 2100 Вт |
| Производитель | Jet |
| Тип | фуговально-рейсмусовый станок |
| Число оборотов холостого хода | 10000 мин-1 |
| Ширина строгания | 200 мм |
Пока не было вопросов.
Romana







