Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30930
- Артикул:A1719249
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:30 кг
- Высота стрижки (макс.):65 мм
- Высота стрижки (мин.):22 мм
- Ёмкость масляного бака:0.5 л
- Модель двигателя:ST 120 OHV
- Объём топливного бака:0.75 л
- Объем травосборника:60 л
- Производитель:Stiga
- Рабочий объем двигателя:123 см3
- Регулировка высоты стрижки :да
- Регулировок высоты:6
- Рекомендуемая площадь:1200 м2
- Тип двигателя:4-тактный
- Тип перемещения:самоход
- Травосборник :да
- Частота холостого хода:2900 об/мин
- Ширина стрижки:46 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 30 кг |
| Высота стрижки (макс.) | 65 мм |
| Высота стрижки (мин.) | 22 мм |
| Ёмкость масляного бака | 0.5 л |
| Модель двигателя | ST 120 OHV |
| Объём топливного бака | 0.75 л |
| Объем травосборника | 60 л |
| Производитель | Stiga |
| Рабочий объем двигателя | 123 см3 |
| Регулировка высоты стрижки | да |
| Регулировок высоты | 6 |
| Рекомендуемая площадь | 1200 м2 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип перемещения | самоход |
| Травосборник | да |
| Частота холостого хода | 2900 об/мин |
| Ширина стрижки | 46 см |
Пока не было вопросов.
Romana


