Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:969-07
- Артикул:671
- Доступно:Нет в наличии0
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Ryobi RLT8038
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Тип режущего инструмента | леска |
| Диаметр лески | 1.5 мм |
| Наклон режущей головки на 90° | нет |
| Телескопическая ручка | есть |
| Складные колеса | нет |
| Вес | 4.6 кг |
Пока не было вопросов.
Romana

