Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:14955
- Артикул:2befea97c
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :23.5 кг
- Габариты (ШхГxВ) :90х43х112-160 см
- Дисплей :есть
- Количество скоростей :3
- Макс. производительность :1000 м³/ч
- Обрамление :черное стекло
- Потребляемая мощность :190 Вт
- Режимы работы :отвод;рециркуляция
- Тип :наклонная
- Управление :электронное
- Уровень шума макс. :59 Дб
- Фильтр :жировой
- Цвет :чёрный
- Ширина встраивания :90 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Capacitate de absorbtie | |
| Dimensiuni | |
| Nivel de zgomot maxim | |
| Numar viteze | |
| Putere | |
| Rama decor | |
| Tip Absorbtie | |
| Tip hota | |
| Вес | 23.5 кг |
| Габариты (ШхГxВ) | 90х43х112-160 см |
| Дисплей | есть |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. производительность | 1000 м³/ч |
| Обрамление | черное стекло |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Режимы работы | отвод;рециркуляция |
| Тип | наклонная |
| Управление | электронное |
| Уровень шума макс. | 59 Дб |
| Фильтр | жировой |
| Цвет | чёрный |
| Ширина встраивания | 90 см |
Пока не было вопросов.
Romana







