Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:1115-09
- Артикул:817
- Доступно:Нет в наличии0
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Kamoto CS4516
| Объем цилиндра | 45 см3 |
| Мощность | 2.4 л.с |
| Ёмкость бака для топлива | 300 мл |
| Емкость бака для смазки цепи | 200 мл |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Паз цепи | 1.3 мм |
| Количество звеньев | 57 |
| Лёгкий старт | есть |
| Вес | 5.8 кг |
Пока не было вопросов.
Romana



