Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24681
- Артикул:Z7ac4e90bf
- Доступно:Нет в наличии0
- Deschiderea mandrinei :19 mm
- Diametrul găurii în oțel :50 mm
- Dimensiuni :290x150x450 mm
- Forţă magnetică de fixare :950 kg
- Putere :1150 W
- Tip mandrină :weldon
- Tip :magnetic
- Turația în gol max :650 min-1
- Turația în gol min. :350 min-1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Сверлильный станок Makita HB500
- Тип магнитный
- Мощность 1150 Вт
- Мощность магнита 950 кг
- Тип патрона weldon
- Диаметр патрона 19 мм
- Число оборотов холостого хода мин. 350 мин-1
- Число оборотов холостого хода макс. 650 мин-1
- Диаметр сверления сталь 50 мм
- Габариты 290x150x450 мм
- Вес 18.5 кг
| Описание | |
| Deschiderea mandrinei | 19 mm |
| Diametrul găurii în oțel | 50 mm |
| Dimensiuni | 290x150x450 mm |
| Forţă magnetică de fixare | 950 kg |
| Putere | 1150 W |
| Tip mandrină | weldon |
| Tip | magnetic |
| Turația în gol max | 650 min-1 |
| Turația în gol min. | 350 min-1 |
Пока не было вопросов.
Romana






