Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:14917
- Артикул:f62029ff1
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :15 кг
- Габариты (ШхГxВ) :60x50x81-114 см
- Диаметр воздуховода :15 см
- Количество моторов :1
- Количество скоростей :3
- Макс. производительность :770 м³/ч
- Потребляемая мощность :290 Вт
- Режимы работы :отвод;рециркуляция
- Тип :каминная
- Управление :механическое
- Фильтр :жировой
- Цвет :слоновая кость
- Ширина встраивания :60 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Capacitate de absorbtie | |
| Diametru tub de evacuare | |
| Dimensiuni | |
| Numar motoare | |
| Numar viteze | |
| Putere | |
| Tip Absorbtie | |
| Tip hota | |
| Вес | 15 кг |
| Габариты (ШхГxВ) | 60x50x81-114 см |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество моторов | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. производительность | 770 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
| Режимы работы | отвод;рециркуляция |
| Тип | каминная |
| Управление | механическое |
| Фильтр | жировой |
| Цвет | слоновая кость |
| Ширина встраивания | 60 см |
Пока не было вопросов.
Romana


