Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:12589
- Артикул:73de07f1
- Доступно:Есть в наличии99
- Aккумуляторов в комплекте :1
- Вес :1.1 кг
- Время зарядки :1 ч
- Диаметр патрона :10 мм
- Емкость аккумулятора :1.3 Ач
- Кейс :есть
- Кол-во степеней затяжки :19
- Количество скоростей :2
- Макс. число оборотов холостого хода :1350 мин-1
- Максимальный крутящий момент :23 Нм
- Напряжение аккумулятора :12 В
- Питание :аккумулятор
- Реверс :есть
- Светодиодная подсветка :есть
- Скорость оборотов на 1 скорости :350 об/мин
- Скорость оборотов на 2 скорости :1350 об/мин
- Тип аккумулятора :Li-Ion
- Тип инструмента :безударный
- Тип патрона :быстрозажимной
- Электронная регулировка вращения :нет
- Показать все характеристики
1 350 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 254 Леев / месяц |
141 Леев / месяц |
104 Леев / месяц |
85 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
Аккумуляторный шуруповерт Stark CD12-2 Li-Ion (210012010) - для закручивания/выкручивания шурупов в древесину, пластмассу и другие материалы. Укомплектован двумя Li-Ion аккумуляторами на 12 В. 18+1 режимов вращения. Индикатор заряда аккумулятора, для контроля и своевременной смены батареи. LED – подсветка, помогает работать в плохо освещенных и труднодоступных местах. Быстрая зарядка батареи за 1 час. 2 режима переключения скорости оборотов.
Технические характеристики
- Напряжение аккумулятора 12.0 В
- Размер патрона 1-10 мм
- Емкость аккумулятора 1.3 А/ч
- Тип аккумулятора Li-lon
- Мах. вращающий момент 23 Нм
- Кол. аккумуляторов в комплекте 2*1.3 А/ч
- Частота вращения шпинделя 0-350/0-1350 об/мин
- Вес 1.1 кг
| Описание | |
| Alimentare | |
| Aккумуляторов в комплекте | 1 |
| Capacitatea bateriei | |
| Deschiderea mandrinei | |
| Greutatea | |
| LED-uri de iluminare | |
| Max. turații în gol | |
| Moment de strângere maxim | |
| Număr de baterii incluse | |
| Numărul de viteze | |
| Reglarea electronică a rotației | |
| Revers | |
| Rotații 1 viteza | |
| Rotații 2 viteza | |
| Suitcase | |
| Tensiunea bateriei | |
| Timp de încărcare | |
| Tip de baterie | |
| Tip mandrină | |
| Tip | |
| Trepte ale momentului de torsiune | |
| Вес | 1.1 кг |
| Время зарядки | 1 ч |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.3 Ач |
| Кейс | есть |
| Кол-во степеней затяжки | 19 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1350 мин-1 |
| Максимальный крутящий момент | 23 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | аккумулятор |
| Реверс | есть |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 350 об/мин |
| Скорость оборотов на 2 скорости | 1350 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Электронная регулировка вращения | нет |
Пока не было вопросов.
Romana

