Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15037
- Артикул:d15f753b7
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :8.2 кг
- Габариты (ШхГxВ) :70х29,6х25,4 см
- Количество скоростей :3
- Макс. производительность :1000 м³/ч
- Мощность подсветки :2x40 Вт
- Потребляемая мощность :345 Вт
- Тип подсветки :галогенная
- Тип :встраиваемая
- Управление :электронное
- Уровень шума макс. :57 Дб
- Фильтр :жировой
- Цвет :нерж. сталь
- Ширина встраивания :70 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Capacitate de absorbtie | |
| Dimensiuni | |
| Nivel de zgomot maxim | |
| Numar viteze | |
| Putere iluminare | |
| Putere | |
| Tip hota | |
| Tip iluminare | |
| Вес | 8.2 кг |
| Габариты (ШхГxВ) | 70х29,6х25,4 см |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. производительность | 1000 м³/ч |
| Мощность подсветки | 2x40 Вт |
| Потребляемая мощность | 345 Вт |
| Тип подсветки | галогенная |
| Тип | встраиваемая |
| Управление | электронное |
| Уровень шума макс. | 57 Дб |
| Фильтр | жировой |
| Цвет | нерж. сталь |
| Ширина встраивания | 70 см |
Пока не было вопросов.
Romana







