Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31829
- Артикул:A627453
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:2.25 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина распила дерева:45 мм
- Глубина распила стали:9 мм
- Длина хода:25.4 мм
- Маятниковый ход:3-ступени
- Напряжения аккумулятора:18 В
- Питание:аккумулятор
- Производитель:Villager
- Тип аккумулятора:Li-Ion
- Частота холостого хода:0-2400 об/мин
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 2.25 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина распила дерева | 45 мм |
| Глубина распила стали | 9 мм |
| Длина хода | 25.4 мм |
| Маятниковый ход | 3-ступени |
| Напряжения аккумулятора | 18 В |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | Villager |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота холостого хода | 0-2400 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana

