Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15665
- Артикул:f0eacf6b2
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :15.5 кг
- Высота :38 см
- Выходная мощность микроволн :1300 Вт
- Глубина :32 см
- Диаметр поворотного стола :25.5 см
- Дисплей :есть
- Звуковой сигнал :есть
- Количество уровней мощности :6
- Мощность гриля :1100 Вт
- Объем :22 л
- Открывание дверцы :кнопка
- Страна производства :Малайзия
- Тип гриля :тэновый
- Тип управления :сенсорное
- Тип :СВЧ с грилем
- Цвет :нерж. сталь
- Часы :есть
- Ширина :59.5 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Ceas digital | |
| Deschidere usa | |
| Diametru platou rotativ | |
| Display digital | |
| Înălţimea | |
| Nivele Putere | |
| Panou comanda | |
| Putere grill | |
| Puterea de ieșire a microundelor | |
| Semnal sonor | |
| Țara de fabricație | |
| Tip grill | |
| Tip | |
| Вес | 15.5 кг |
| Высота | 38 см |
| Выходная мощность микроволн | 1300 Вт |
| Глубина | 32 см |
| Диаметр поворотного стола | 25.5 см |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Объем | 22 л |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Страна производства | Малайзия |
| Тип гриля | тэновый |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип | СВЧ с грилем |
| Цвет | нерж. сталь |
| Часы | есть |
| Ширина | 59.5 см |
Пока не было вопросов.
Romana






