Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15303
- Артикул:1a035975e
- Доступно:Нет в наличии0
- Вертел :нет
- Вес :32.4 кг
- Габаритные размеры (ВхШхГ) :59,5x60x57,5 см
- Гриль :есть
- Дисплей :есть
- Защита от детей :есть
- Класс энергопотребления :A
- Количество стекол дверцы духовки :3
- Количество уровней с телескопическими направляющим :1
- Конвекция :есть
- Микроволны :нет
- Мощность подключения :3100 Вт
- Объём духовки :65 л
- Очистка духовки :традиционная
- Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) :59.5x56x56 см
- Страна производства :Польша
- Таймер :есть
- Телескопические направляющие :есть
- Цвет :чёрный
- Число режимов нагрева :10
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Blocare acces copii | |
| Convecţie | |
| Dimensiuni | |
| Ghidaje telescopice | |
| Grill | |
| Măsuri de incorporare | |
| Metodă curăţare | |
| Microunde | |
| Numar geamuri de protecţie la uşă | |
| Numărul de nivele cu ghidaje telescopice | |
| Numărul funcții | |
| Putere | |
| Rotişor | |
| Volum cuptor | |
| Вертел | нет |
| Вес | 32.4 кг |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 59,5x60x57,5 см |
| Гриль | есть |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Количество уровней с телескопическими направляющим | 1 |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 3100 Вт |
| Объём духовки | 65 л |
| Очистка духовки | традиционная |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59.5x56x56 см |
| Страна производства | Польша |
| Таймер | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Цвет | чёрный |
| Число режимов нагрева | 10 |
Пока не было вопросов.
Romana



