Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13689
- Артикул:eef3ac4c
- Доступно:Нет в наличии0
- Convecţie :este
- Dimensiuni :59.7x59.5x54.7 cm
- Ghidaje telescopice :este
- Grill :este
- Iluminare :este
- Măsuri de incorporare :56x58.3x55 cm
- Microunde :nu este
- Numar geamuri de protecţie la uşă :3
- Numărul de nivele cu ghidaje telescopice :2
- Numărul funcții :8
- Putere :3300 W
- Rotişor :nu este
- Volum cuptor :71 litri
- Вентилятор охлаждения дверцы :есть
- Вертел :нет
- Вес :32.7 кг
- Внутреннее освещение :есть
- Габаритные размеры (ВхШхГ) :59.7x59.5x54.7 см
- Гриль :есть
- Дисплей :нет
- Класс энергопотребления :A
- Количество стекол дверцы духовки :3
- Количество уровней с телескопическими направляющим :2
- Конвекция :есть
- Микроволны :нет
- Мощность подключения :3300 Вт
- Объём духовки :71 л
- Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) :56x58.3x55 см
- Страна производства :Словения
- Телескопические направляющие :есть
- Цвет :антрацит
- Число режимов нагрева :8
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Convecţie | este |
| Dimensiuni | 59.7x59.5x54.7 cm |
| Ghidaje telescopice | este |
| Grill | este |
| Iluminare | este |
| Măsuri de incorporare | 56x58.3x55 cm |
| Microunde | nu este |
| Numar geamuri de protecţie la uşă | 3 |
| Numărul de nivele cu ghidaje telescopice | 2 |
| Numărul funcții | 8 |
| Putere | 3300 W |
| Rotişor | nu este |
| Volum cuptor | 71 litri |
| Вентилятор охлаждения дверцы | есть |
| Вертел | нет |
| Вес | 32.7 кг |
| Внутреннее освещение | есть |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 59.7x59.5x54.7 см |
| Гриль | есть |
| Дисплей | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Количество уровней с телескопическими направляющим | 2 |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 3300 Вт |
| Объём духовки | 71 л |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 56x58.3x55 см |
| Страна производства | Словения |
| Телескопические направляющие | есть |
| Цвет | антрацит |
| Число режимов нагрева | 8 |
Пока не было вопросов.
Romana


