Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13682
- Артикул:0ca29530
- Доступно:Нет в наличии0
- Butoane retractabile :este
- Convecţie :este
- Dimensiuni :59.7x59.5x54.7 cm
- Ghidaje telescopice :este
- Grill :este
- Iluminare :este
- Material fațadă :sticlă
- Metodă curăţare :hidroliză
- Numar geamuri de protecţie la uşă :2
- Numărul de nivele cu ghidaje telescopice :1
- Numărul funcții :9
- Putere :2700 W
- Rotişor :nu este
- Volum cuptor :71 litri
- Вентилятор охлаждения дверцы :есть
- Вертел :нет
- Вес :29.7 кг
- Внутреннее освещение :есть
- Габаритные размеры (ВхШхГ) :59.7x59.5x54.7 см
- Гриль :есть
- Дисплей :есть
- Класс энергопотребления :A
- Количество стекол дверцы духовки :2
- Количество уровней с телескопическими направляющим :1
- Конвекция :есть
- Материал фасада :стекло
- Мощность подключения :2700 Вт
- Объём духовки :71 л
- Очистка духовки :гидролизная
- Страна производства :Словения
- Таймер :есть
- Телескопические направляющие :есть
- Утапливаемые ручки :есть
- Цвет :чёрный
- Число режимов нагрева :9
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Butoane retractabile | este |
| Convecţie | este |
| Dimensiuni | 59.7x59.5x54.7 cm |
| Ghidaje telescopice | este |
| Grill | este |
| Iluminare | este |
| Material fațadă | sticlă |
| Metodă curăţare | hidroliză |
| Numar geamuri de protecţie la uşă | 2 |
| Numărul de nivele cu ghidaje telescopice | 1 |
| Numărul funcții | 9 |
| Putere | 2700 W |
| Rotişor | nu este |
| Volum cuptor | 71 litri |
| Вентилятор охлаждения дверцы | есть |
| Вертел | нет |
| Вес | 29.7 кг |
| Внутреннее освещение | есть |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 59.7x59.5x54.7 см |
| Гриль | есть |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Количество уровней с телескопическими направляющим | 1 |
| Конвекция | есть |
| Материал фасада | стекло |
| Мощность подключения | 2700 Вт |
| Объём духовки | 71 л |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Страна производства | Словения |
| Таймер | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Утапливаемые ручки | есть |
| Цвет | чёрный |
| Число режимов нагрева | 9 |
Пока не было вопросов.
Romana







