Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30797
- Артикул:A1070256
- Доступно:Нет в наличии0
- Длина шланга высокого давления:12 м
- Емкость бака для моющих средств:1 л
- Колеса для транспортировки:да
- Комплектация:веерная насадка , грязевая насадка , шланг
- Макс. темпер. воды на входе:50 °C
- Максимальное давление:150 Bar
- Масса (без принадлежностей):27 кг
- Материал помпы :латунь
- Потребляемая мощность:2800 Вт
- Производитель:Stiga
- Производительность:550 л/ч
- Размеры:903x420x428 мм
- Тип двигателя:электрический
- Фильтр тонкой очистки:да
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Длина шланга высокого давления | 12 м |
| Емкость бака для моющих средств | 1 л |
| Колеса для транспортировки | да |
| Комплектация | веерная насадка , грязевая насадка , шланг |
| Макс. темпер. воды на входе | 50 °C |
| Максимальное давление | 150 Bar |
| Масса (без принадлежностей) | 27 кг |
| Материал помпы | латунь |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Производитель | Stiga |
| Производительность | 550 л/ч |
| Размеры | 903x420x428 мм |
| Тип двигателя | электрический |
| Фильтр тонкой очистки | да |
Пока не было вопросов.
Romana





