Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30099
- Артикул:A925323
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:9.2 кг
- Высота:240 см
- Высота в виде стремянки:118 см
- Количество ступеней:4x2
- Максимальная нагрузка:100 кг
- Материал:алюминий
- Нескользящие ножки:да
- Производитель:Alumet
- Тип:трансформер
- Ширина:33 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 9.2 кг |
| Высота | 240 см |
| Высота в виде стремянки | 118 см |
| Количество ступеней | 4x2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | алюминий |
| Нескользящие ножки | да |
| Производитель | Alumet |
| Тип | трансформер |
| Ширина | 33 см |
Пока не было вопросов.
Romana







