Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15408
- Артикул:8e6e9aebc
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :15 кг
- Габариты панели (ВхШхГ) :5,5x76,5х53 см
- Защита от детей :есть
- Индикация остаточного тепла :есть
- Количество конфорок :5
- Особенности и функции :сенсорное управление
- Размеры для встраивания (ШхГ) :72,4x48,6 см
- Размещение панели управления :спереди
- Страна производства :Белоруссия
- Таймер конфорок :есть
- Цвет :чёрный
- Показать все характеристики
7 990 Lei
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 1504 Леев / месяц |
838 Леев / месяц |
617 Леев / месяц |
506 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Indicator caldura reziduala | |
| Siguranta pentru copii | |
| Вес | 15 кг |
| Габариты панели (ВхШхГ) | 5,5x76,5х53 см |
| Защита от детей | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Количество конфорок | 5 |
| Особенности и функции | сенсорное управление |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 72,4x48,6 см |
| Размещение панели управления | спереди |
| Страна производства | Белоруссия |
| Таймер конфорок | есть |
| Цвет | чёрный |
Пока не было вопросов.
Romana






