Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:967-07
- Артикул:669
- Доступно:Нет в наличии0
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Ryobi RLT6030PK3
| Мощность двигателя | 600 Вт |
| Частота холостого хода | 9500 об/мин |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Ширина скашивания | 30 см |
| Тип режущего инструмента | леска |
| Диаметр лески | 1.5 мм |
| Наклон режущей головки на 90° | нет |
| Телескопическая ручка | есть |
| Складные колеса | нет |
| Вес | 3.1 кг |
Пока не было вопросов.
Romana


