Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30796
- Артикул:A1070253
- Доступно:Нет в наличии0
- Длина кабеля:5 м
- Длина шланга высокого давления:10 м
- Комплектация:пистолет-распылитель , напорный шланг
- Макс. темпер. воды на входе:50 °C
- Максимальное давление:150 Bar
- Материал помпы :латунь
- Потребляемая мощность:2500 Вт
- Производитель:Stiga
- Производительность:520 л/ч
- Размеры:436x403x825 мм
- Тип двигателя:электрический
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Комплектация | пистолет-распылитель , напорный шланг |
| Макс. темпер. воды на входе | 50 °C |
| Максимальное давление | 150 Bar |
| Материал помпы | латунь |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Производитель | Stiga |
| Производительность | 520 л/ч |
| Размеры | 436x403x825 мм |
| Тип двигателя | электрический |
Пока не было вопросов.
Romana

