Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24747
- Артикул:Z37297ef89
- Доступно:Нет в наличии0
- Adâncime de tăiere la un unghi de 45° :55 мм
- Adâncime de tăiere la un unghi de 90° :91 mm
- Alimentare :acumulator
- Diametru alezaj :60 mm
- Diametrul ext. al discului :260 mm
- Greutatea :20 kg
- Latime de taiere :310 mm
- Nivelul de zgomot :103 dB
- Puterea absorbită :1430 W
- Turația în gol :4300 min-1
- Unghiul de înclinare :45 °
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Торцовочная пила Makita LS1018LN
- Мощность 1430 Вт
- Число оборотов холостого хода 4300 мин-1
- Диаметр диска 260 мм
- Питание сеть
- Диаметр посадочного отверстия 60 мм
- Глубина распила при угле 90° 91 мм
- Глубина распила при угле 45° 55 мм
- Ширина пропила 310 мм
- Регулировка угла наклона 45 °
- Уровень шума 103 дБ
- Вес 20 кг
| Описание | |
| Adâncime de tăiere la un unghi de 45° | 55 мм |
| Adâncime de tăiere la un unghi de 90° | 91 mm |
| Alimentare | acumulator |
| Diametru alezaj | 60 mm |
| Diametrul ext. al discului | 260 mm |
| Greutatea | 20 kg |
| Latime de taiere | 310 mm |
| Nivelul de zgomot | 103 dB |
| Puterea absorbită | 1430 W |
| Turația în gol | 4300 min-1 |
| Unghiul de înclinare | 45 ° |
Пока не было вопросов.
Romana






