Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30115
- Артикул:A1683594
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:1.2 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр лески:1 мм
- Длина лески:6 м
- Мощность двигателя:500 Вт
- Производитель:Ruris
- Расположение двигателя:нижнее
- Телескопическая ручка:да
- Тип режущего инструмента:леска
- Частота холостого хода:1400 об/мин
- Ширина скашивания:30 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр лески | 1 мм |
| Длина лески | 6 м |
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Производитель | Ruris |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Телескопическая ручка | да |
| Тип режущего инструмента | леска |
| Частота холостого хода | 1400 об/мин |
| Ширина скашивания | 30 см |
Пока не было вопросов.
Romana


