Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15686
- Артикул:9b5cbbd5f
- Доступно:Нет в наличии0
- Габариты (ШхГxВ) :60x51x13 см
- Диаметр воздуховода :12 см
- Дисплей :нет
- Количество моторов :1
- Количество скоростей :3
- Макс. производительность :460 м³/ч
- Потребляемая мощность :200 Вт
- Режимы работы :отвод;рециркуляция
- Тип :плоская
- Управление :механическое
- Уровень шума макс. :60 Дб
- Фильтр :жировой
- Цвет :нерж. сталь
- Ширина встраивания :60 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Capacitate de absorbtie | |
| Diametru tub de evacuare | |
| Dimensiuni | |
| Nivel de zgomot maxim | |
| Numar motoare | |
| Numar viteze | |
| Putere | |
| Tip Absorbtie | |
| Tip hota | |
| Габариты (ШхГxВ) | 60x51x13 см |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Дисплей | нет |
| Количество моторов | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. производительность | 460 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Режимы работы | отвод;рециркуляция |
| Тип | плоская |
| Управление | механическое |
| Уровень шума макс. | 60 Дб |
| Фильтр | жировой |
| Цвет | нерж. сталь |
| Ширина встраивания | 60 см |
Пока не было вопросов.
Romana